В Большом Камне начался прием заявок на конкурс «Лучший двор города»

Прием заявок продлится до 18 августа
В Большом Камне начался прием заявок на конкурс «Лучший двор города».

Заявки принимаются в срок до 18 августа в МКУ «Служба единого заказчика» по адресу: ул. Блюхера, д.21, 2 этаж, каб.5 (приемная). Контактный телефон: 8(42335)4-08-17

В соответствии с Положением о проведении конкурса, целью мероприятия является привлечение населения к участию в благоустройстве придомовой территории.

При выявлении победителя конкурса оценивается благоустройство придомовой территории, в том числе:

• наличие зеленых насаждений, клумб и их состояние;
  • наличие и сохранность малых архитектурных форм;
  • участие жителей в благоустройстве территории и соблюдении санитарных норм.

Подведение итогов конкурса запланировано на 7 сентября 2023 года.

Просим учесть, что для получения денежной премии за призовое место в конкурсе потребуется предоставление протокола собрания жильцов дома о согласовании доверенного лица на получение денежной премии.