В Большом Камне продолжаются работы по благоустройству

В Большом Камне продолжаются работы по благоустройству.
⚠️Выполнен ямочный ремонт проезда вдоль МКД №21б,в,г и благоустройство пешеходной дорожки от МКД Курчатова 2а до Маслакова 20. Выполнены работы по благоустройству входной зоны и ремонт двух пешеходных дорожек к дому Маслакова 3.

⚠️Производятся работы по ремонту пешеходной дорожки вдоль дома Гагарина 16.
Выполнен монтаж нового бордюрного камня подготовливается основание для твердого покрытия.

⚠️Возобновлены работы по ремонту пешеходной дорожки по ул. Приморского Комсомола от магазина Бархатный до ул. Гагарина. Завершаются работы по установке лееров, производится укладка асфальбетонного покрытия.

⚠️Продолжается работа по текущему ремонту детской площадки в районе МКД №5а по ул. Приморского Комсомола. Выполнено снятие грунта.

⚠️Завершены работы по ремонту проезда вдоль МКД №7 - №9 по ул. Карла Маркса.

⚠️Производятся работы по ремонту пешеходных дорожек по ул. Аллея Труда
Выполнен монтаж нового бордюрного камня, производится укладка асфальтобетонного покрытия.

⚠️Начаты работы по установке детской площадки около МКД №1 по ул. Аллея Труда.
На данном этапе выполняются работы по подготовке основания.