Приглашаем жителей и гостей городского округа Большой Камень на сельскохозяйственную ярмарку!

Приглашаем жителей и гостей городского округа  Большой Камень на сельскохозяйственную ярмарку!.

30 июля 2022 года с 09.00 до 16.00 часов в г. Большой  Камень на территории, прилегающей к  Дворцу культуры «Звезда» городского округа    Большой Камень (площадь им. В.И. Кушлина) состоится сельскохозяйственная ярмарка.

На ярмарке будет представлен ассортимент товаров Приморских  производителей, крестьянско-фермерских и подсобных хозяйств:

- продовольственные товары;

- хлебобулочные, кондитерские изделия;

- плодоовощная продукция;

- продукция пчеловодства, дикоросы;

- сельскохозяйственная продукция;

- изделия прикладного творчества.

Приглашаем  на ярмарку  покупателей и участников ярмарки, желающих  реализовать сельскохозяйственную продукцию: юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые), представителей крестьянско-фермерских и подсобных хозяйств, владельцев дачных, садовых участков!

При продаже товаров на ярмарке продавцы должны соблюдать установленные требования,  иметь документы, подтверждающие соответствие реализуемых товаров, в соответствии с действующим законодательством.

За информацией  по вопросам участия  в ярмарке обращаться в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка товаров и услуг  администрации городского округа Большой Камень по тел. 8 (42335) 5-01-11.