Администрация городского округа Большой Камень

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшую постановку работы по охране труда на территории городского округа Большой Камень

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшую постановку работы по охране труда на территории городского округа Большой Камень.

Уважаемый Работодатель!

В соответствии с постановлением администрации городского округа Большой Камень «О проведении городского конкурса на лучшую постановку работы по охране труда на территории городского округа Большой Камень» от 28 сентября 2023 года № 3111 (далее – Конкурс), в целях активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, заинтересованности работодателей, повышения компетенций в области охраны труда всех участников системы управления охраной труда, рекомендуем принять участие в Конкурсе.

Конкурс проводится по результатам деятельности участников Конкурса за период с 1 декабря 2022 по 1 декабря 2023 года по следующим номинациям:

  • «Лучшая организация городского округа Большой Камень по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой не превышает 50 человек»;
  • «Лучшая организация городского округа Большой Камень по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой превышает 50 человек»;
  • «Лучшая организация городского округа Большой Камень по постановке работы в области информирования работников по вопросам ВИЧ-инфекции».

Организации, желающие принять участие в Конкурсе, направляют в администрацию не позднее 25 ноября 2023 года следующие документы:

  • заявку организации на участие в конкурсе по утвержденной форме (далее - заявка организации);
  • информационную карту участника конкурса в желаемой номинации по утвержденной форме.

Организация может участвовать в одной или двух номинациях. Заявки организаций оформляются и представляются по каждой номинации.

Заявку и документы могут быть представлены (направлены) заявителем в администрацию на бумажном носителе лично, почтовым отправлением (ул. Карла Маркса, 4, г. Большой Камень, Приморский край, 692806)  
или направлены на официальный адрес электронной почты администрации городского округа Большой Камень (bkamen@primorsky.ru).

Постановление о проведении Конкурсе, постановление об утверждении Положения об организации и проведении Конкурса, а также формы заявки и информационной карты размещены на официальном сайте администрации городского округа Большой Камень в сети «Интернет» в подразделе «Охрана труда» раздела «Для жителей»: https://bolshojkamen-r25.gosweb.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/ohrana-truda/konkursy/smotr-konkurs-na-luchshuyu-postanovku-raboty-po-ohrane-truda/ .

Полную информацию, а также консультацию по участию в Конкурсе можно получить по тел.: 8 (42335) 40224.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie