Администрация городского округа Большой Камень

Слены Молодёжного совета вместе с представителями Молодой Гвардии Большекаменского отделения пришли на помощь бездомным животным

Слены Молодёжного совета вместе с представителями Молодой Гвардии Большекаменского отделения пришли на помощь бездомным животным.

Сегодня члены Молодёжного совета вместе с представителями Молодой Гвардии Большекаменского отделения пришли на помощь бездомным животным.

Они посетили Центр реабилитации и контроля для животных без владельцев «Дом на Холме», прослушали лекцию об ответственном обращении с животными, помогли с уборкой вольеров и помещений Центра, а также приняли участие в кормлении. Самое главное, они вдоволь пообщались с подопечными Центра: собаками, которые не могут быть выпущены обратно на улицу по разным причинам.

Забота о бездомных животных имеет важное значение, и мы считаем, что необходимо создавать все условия для комфортной жизни каждого обездоленного животного. Мы призываем каждого человека присоединиться к нашим усилиям в защите и поддержке бездомных животных, так как каждое существо заслуживает заботы и внимания.

#МГЕР25 #молодаягвардия #приморскийкрай #БольшойКамень #ЭстафетаДобрыхДел #ДоброеДелоЛучшийПодарок

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie