Очередная игра Клуба веселых и задорных на тему «Мы выбираем! Нас выбирают!» прошла в читальном зале городской библиотеки им. И.М. Ладынского 25 апреля.

В Городском Центре культуры состоялось волшебное мероприятие - Сретенский бал, который объединил учащихся школ, студентов Дальневосточного судостроительного колледжа и активных жителей города

В Молодёжном центре городского округа с 1 по 2 февраля активная молодежь Большого Камня приняла участие в Проектной сессии по разработке концепции бренда территории.

Целых 4 дня, с 16 по 19 октября, 10 молодежных команд из 8 территорий Приморья, которые на Событийной мастерской придумали концепции собственного краеведческого мероприятия, дорабатывали их на Event-академии в рамках проекта «ЗнайКрай. Приморье» в Доме молодёжи г. Владивосток.

В рамках проекта «Спектр добра: меняем Приморье» на территории 17 муниципалитетов Приморья прошла Школа лидерства, участниками которой стали 540 человек, объединенные в 180 добровольческих команд, в том числе 8 команд из городского округа Большой Камень!

Заседание молодых парламентариев приветственным словом открыл заместитель председателя Думы городского округа Большой Камень Сергей Белкин и пожелал ребятам активной и плодотворной работы