Администрация городского округа Большой Камень

День ВМФ празднуют в Большом Камне!

День ВМФ празднуют в Большом Камне!.

Ежегодно в последнее воскресенье июля отмечается День Военно-морского флота (ВМФ) — праздник моряков и офицеров, защищающих интересы России в море.

Вчера на городском пляже "Вальтон" члены Молодёжного совета городского округа Большой Камень провели тематическую станцию для отдыхающих!

Участники мероприятия весело и с задором поиграли в «волейбол с полотенцами», лопнув не один десяток воздушных шаров, наполненных водой.

А также узнали о "Короле узлов" - булинь - незатягивающаяся петля на конце веревки или, как его еще называют, беседочный узел, и научились его вязать.
В некоторых ситуациях, а именно, если человек окажется за бортом, эти навыки могут спасти жизнь.

С большим интересом гости пляжа мастерили бумажные кораблики, которые можно запускать на воду и даже устраивать соревнования.

Спасибо большое всем, кто принял участие!
И поздравляем с Днем Военно-морского флота России, желаем крепкого флотского здоровья, счастья, семейного благополучия, бодрости духа и оптимизма!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie