Очередная игра Клуба веселых и задорных на тему «Мы выбираем! Нас выбирают!» прошла в читальном зале городской библиотеки им. И.М. Ладынского 25 апреля.
Молодежь 18 апреля, 04:34

Более 340 вакансий в сфере образования предлагает Молодежная столица России – Владивосток – участникам конкурса на предоставление арендного жилья «Столица молодых». Трудоустройство в организации и предприятия социальной сферы, экономики, молодежной политики либо на госслужбу является обязательным условием для участия в проекте. Это даст шанс молодым специалистам со всей России вписать свое имя в историю Приморья и страны, отметила заместитель председателя Правительства – министр образования Приморского края Эльвира Шамонова.
Молодежь 17 апреля, 01:54

Молодых специалистов со всей России, которые хотят поучаствовать в конкурсе на получение арендного жилья в Молодежной столице России – Владивостоке, ждет более 1,2 тысячи предложений для трудоустройства. Полный список вакансий размещен на официальном сайте проекта «Столица молодых».
Молодежь 09 апреля, 01:01

Молодежная столица России – Владивосток приглашает молодых специалистов со всей страны принять участие в конкурсе на предоставления арендного жилья с возможностью выкупа по льготной цене. О старте проекта «Столица молодых» заявил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в понедельник, 8 апреля.

Церемония вручения ключей к Городу молодежи мира состоялась на всемирном фестивале молодежи, который проходит на федеральной территории «Сириус» в Сочи. Приморье вошло в пятерку регионов России, особенно отметившихся во время подготовки фестиваля. Участие в работе делегации края приняла заместитель председателя Правительства – министр культуры и архивного дела Приморья Елена Бронникова.

Более 35 спортсменов из муниципальных образований края, регионов ДФО и Китая участвуют в соревнованиях по керлингу в рамках игр «Дети Приморья». Губернатор Олег Кожемяко принял участие в официальной тренировке международного турнира во вторник, 20 февраля.

Во вторник, 20 февраля, хоккейные команды из Республики Беларусь, Сахалинской области и муниципалитетов Приморского края встретились, чтобы сразиться друг с другом сразу на двух площадках – ледовой арене и виртуальной. Губернатор Приморья Олег Кожемяко поприветствовал юных спортсменов, которые первыми открывали соревнования, а также встретился с командой из Беларуси.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в церемонии открытия первых зимних международных спортивных игр «Дети Приморья» в понедельник, 19 февраля. Глава региона поздравил участников и гостей с главным спортивным событием года.

В Городском Центре культуры состоялось волшебное мероприятие - Сретенский бал, который объединил учащихся школ, студентов Дальневосточного судостроительного колледжа и активных жителей города

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко и руководитель программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» Олеся Тетерина дали старт четвертому сезону проекта и объявили о проведении осенью 2024 года во Владивостоке всероссийского молодежного туристического форума «Больше, чем путешествие». Мероприятие стало важной частью Форума национальных достижений на международной выставке «Россия» в субботу, 10 февраля.