Администрация городского округа Большой Камень

Знай край!

В Молодёжном центре городского округа с 1 по 2 февраля активная молодежь Большого Камня приняла участие в Проектной сессии по разработке концепции бренда территории.
Знай край!.
В ходе мероприятия эксперты Приморского РСМ в лице руководителя Максима Пряженникова и заместителя Галины Гилёвой вместе с участниками продумывали символы, характеризующие наш любимый Большой Камень, отрабатывали навыки построения бренда городского округа, а также разрабатывали идеи уникальных событий, которые подчеркнут нашу местную идентичность. Мероприятия проводятся в рамках проекта «ЗнайКрай: создаем новое», реализуемого Приморским краевым домом молодежи и Приморской краевой организацией Российского Союза Молодежи.

Мероприятия проходят с использованием средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной по итогам конкурсного отбора социально - ориентированных НКО в Приморском крае в 2023 году по направлению «Патриотическое воспитание, краеведение», а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie