Администрация городского округа Большой Камень

Олег Кожемяко представил нового зампреда Правительства Приморья по вопросам строительства и архитектуры

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко назвал нового заместителя Председателя Правительства региона. Должность заняла Ольга Иванникова. Она будет курировать вопросы строительства и архитектуры
Олег Кожемяко представил нового зампреда Правительства Приморья по вопросам строительства и архитектуры.

Ольга Иванникова родилась в городе Железнодорожном Московской области. Окончила Московский государственный технический университет «МАМИ» по специальности «экономика и управление на предприятии», имеет квалификацию «экономист-менеджер». Является действительным государственным советником Московской области второго класса.

До 2 октября Ольга Иванникова занимала должность заместителя министра жилищной политики Московской области. Ранее трудилась также в Министерстве строительного комплекса Московской области, администрации города Люберцы.

Губернатор Приморья обозначил круг вопросов, которыми будет заниматься Ольга Иванникова.

«Это комплексное развитие территорий, в первую очередь, Владивостока. Нужно будет проводить работу по реализации мастер-плана городов. Все остальные министерства и ведомства будут содействовать в работе. Это один из главных документов по стратегии развития Приморского края в целом», – уточнил Олег Кожемяко.

Напомним, ранее Губернатор Приморского края Олег Кожемяко освободил от должности заместителя председателя Правительства региона Михаила Петрова. Чиновник не справился с решением проблемы пайщиков ЖСК «Остров» в обозначенные сроки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie