В городе появится новое "кольцо"

Движение станет безопаснее
В городе появится новое "кольцо".
Уважаемые жители города! На данный момент проводятся работы по установке дорожного объекта для осуществления кругового движения на ул. Гагарина и ул. Приморского Комсомола. Данный перекрёсток на комиссии "Безопасности дорожного движения" признан одним из аварийных. Для обеспечения безопасности как пешеходов, так и автовладельцев, было принято решение по установке "кольца". В ближайшее время на данном участке автодороги города будет установлен и специализированный светофор с кнопкой для пешеходов. Соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны на дороге!