В ярком омуте искусства

Выставка Дарьи Костроминой и Екатерины Поповой «Живем, идем, пишем!" предлагает зрителю познакомиться с широким диапазоном жанров и тем.
В ярком омуте искусства.
Работы в разной стилистике - пейзаж, натюрморт, портрет - говорит о профессиональной состоятельности авторов, несмотря на небольшой период прибывания в искусстве Приморского края. Творческий опыт обеих формировался в Владивостокском художественном колледже и Дальневосточном институте искусств. Картины авторов будто остановили время - каждый из сюжетов кажется таким родным и искренним. Ознакомиться с работами художниц, насладиться детальными зарисовками, магией кисти и красок можно в выставочном комплексе нашего города с 9 до 18 часов по ул. Горького, 4. Выставка продлится до 7 ноября.