Весёлые, находчивые и лучшие!

В Большом Камне прошёл фестиваль школьной лиги КВН, в котором участвовали не только ученики нашего города, но и ученики из города Фокино.
Весёлые, находчивые и лучшие!.

В жюри сегодня присутствовали: участница высшей лиги КВН и проекта Лига Городов на телеканале ТНТ – Ирина Абдирявева, председатель приморского КВН – Давид Киракосян, начальник управления делами администрации Нина Жидяева, начальник отдела по делам молодёжи Станислава Немцева и главный специалист управления образования Лариса Серебренникова.

Команды изрядно подготовились - были и костюмы, и инвентарь, и грим!

Полный зал зрителей благодарно аплодировал каждому номеру.

Команды -участницы:
Школа 1 - Радиоактивные люди,
Школа 2 - Чисто по-дружески,
Школа 3 - Без вариантов,
Школа 4 - Большой Камень из Большого Камня,
Школа 8 - Суета
Школа 256 г. Фокино Хаус 256
Школа  256 г. Фоктно - Палата 256

Результаты фестиваля:
Лучшие актрисы Карина и Даша, Палата 256
Лучший актёр - Дима (боксёр), школа 8
Лучшая шутка - диалог по английскому языку.

Все становятся участниками полуфинала, а три первых места разделили школа 2, школа 256 г. Фокино и школа 1.

Спасибо за великолепный юмористический вечер и прекрасное настроение!

Фото с мероприятия можно посмотреть по ссылке:

Напомним, что в Большом Камне игры КВН не проводились многие годы и только в этом году фестиваль юмора начался внось.

Ранее Губернатор Приморского края Олег Кожемяко сказал: "Хочется чтобы КВН был всеобъемлющим молодежным форумом, чтобы он был доступен в каждом районе. Это наша совместная задача".