В городском округе Большой Камень отметили День Военно-Морского Флота России

В городском округе Большой Камень отметили День Военно-Морского Флота России.
Праздничное построение военных состоялось на площади имени В.И. Кушлина. От лица депутатов Думы городского округа Большой Камень с приветственным словом к морякам обратился заместитель председателя Думы Сергей Лебедев.

«Главная задача военно-морского флота – защита. В ваш профессиональный день я желаю вам удачи. И пусть всегда рядом будет надежное плечо, дома ждет крепкий тыл, а ваше здоровье еще долго бы позволяло быть защитником Родины и близких», - поздравил Сергей Алексеевич.

Праздник не только символичный, но еще и очень красивый. Таким его делают и сами моряки, и мощная военная техника, выставка которой развернулась на площади.
Там же, на площади, после торжественной части начался праздничный концерт.

После торжественной части все желающие могли отведать солдатской каши.