Олег Кожемяко представил нового министра здравоохранения Приморья

Губернатор Приморья Олег Кожемяко во время еженедельной планерки с руководителями региональных органов власти и главами муниципальных образований представил временно исполняющего обязанности министра здравоохранения края Евгения Шестопалова. Мероприятие прошло в понедельник, 30 октября.
Олег Кожемяко представил нового министра здравоохранения Приморья.

Евгений Юрьевич Шестопалов окончил Владивостокский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», является кандидатом медицинских наук.

Начинал карьеру во Владивостокской клинической больнице №1. Трудился также в таких крупных и значимых профильных структурах края, как Территориальный центр медицины катастроф, Владивостокская клиническая больница №4.

С 2017 года по октябрь текущего занимал должность главного врача Владивостокской клинической больницы №1.

Женат, имеет двоих детей.

«Уважаемые главы, прошу оказывать всякое содействие. Вы понимаете, насколько важно иметь качественное медицинское обслуживание на каждой территории», – заявил Олег Кожемяко.

Напомним, ранее Олег Кожемяко озвучил кадровые перестановки в Правительстве Приморья и огласил действующий список заместителей Председателя Правительства и министров края.