Заслуженный поэт Большого Камня!

В Центральной городской библиотеке г. Уссурийска состоялось заседание творческого объединения "Литературный Альтаир".
Заслуженный поэт Большого Камня!.
На нем были подведены итоги работы обьединения в 2023 году. За прошедший год "Литературный Альтаир" издал пять сборников стихов. На заседании многие участники получили заслуженные награды от администрации и Думы Уссурийского городского округа. Среди награжденных и поэт из Большого Камня Сергей Прохоров. Большекаменского поэта ценят и любят не только в родном городе, но и далеко за его пределами!