Администрация городского округа Большой Камень

Олег Кожемяко встретился с участниками СВО из Приморья в госпитале Ростова-на-Дону

Губернатор Олег Кожемяко встретился с бойцами приморских соединений в окружном госпитале Ростова-на-Дону. Глава региона пообщался также с военнослужащими из Сахалинской области, Республики Саха (Якутия) и Бурятии.
Олег Кожемяко встретился с участниками СВО из Приморья в госпитале Ростова-на-Дону.

Олег Кожемяко поговорил с ранеными, пожелал скорейшего выздоровления. У каждого их них – своя история, своя судьба, которая во многом и свела их в приморских соединениях, в том числе и в добровольческом отряде «Тигр».

Вместе с Губернатором ребят проведали главы Владивостока, Артема и Уссурийска.

Still021.jpg

«Это наши земляки со всего Дальнего Востока. Поговорили с ними, у всех – бодрое настроение, многие после лечения собираются снова вернуться в строй к своим боевым товарищам. Мы регулярно приезжаем, привозим все необходимое для наших бойцов. И продолжим оказывать такую помощь, снаряжением, оборудованием». – подчеркнул он.

Бойцы хорошо отзываются о врачах госпиталя, отношении персонала.

Still036.jpg

«Хорошее обследование, лечение, питание. Никаких нареканий, все отлично!», – говорят военные.

По словам Губернатора, достигнута договоренность с командованием и с руководством госпиталя, что в ближайшие дни наши ребята вернутся домой, где смогут не только пройти долечивание, но и пообщаться с родными и близкими.

Still010.jpg

Отметим, Губернатор Приморского края регулярно передает нашим военнослужащим специальное оборудование, снаряжение, инструменты, дополнительную экипировку и предметы быта для обустройства в полевых условиях. Закупка и формирование таких грузов осуществляется за счет средств Правительства Приморского края, а также коммерческих, общественных, благотворительных организаций.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie