Администрация городского округа Большой Камень

А вы сдали ГТО?

А вы сдали ГТО?.

В стенах Дальневосточного судостроительного колледжа состоялась Акция "ГТО в студенческую жизнь". Сдача нормативов ГТО для студентов — это, в первую очередь, базис для поддержания здоровья, а также возможность оставаться в хорошей физической форме! Более 300 участников проверили себя в 3 испытаниях: наклон вперед, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лёжа на спине. Студенты продемонстрировали хороший уровень физической подготовки, большинство ребят успешно выполнили нормативы. Акция проводилась в рамках объявленного месячника ГТО в Приморском крае и с целью привлечения студентов к выполнению нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» В Дальневосточном судостроительном колледже уделяют большое внимание студенческому спорту. Благодарим администрацию колледжа и преподавателей физического воспитания Стрюкову Светлану Михайловну и Григорьева Александра Николаевича  за сотрудничество, огромную, плодотворную, совместную работу, взаимодействие и реализацию Президентской программы!

Месячник по выполнению норм комплекса «Готов к труду и обороне» организуют в муниципалитетах Приморского края. Об этом распорядился Губернатор Олег Кожемяко во время планерного совещания с руководителями территорий и ведомств региона в понедельник.

Как обозначил глава Приморья, развитие физкультуры и спорта в России является государственной задачей.

«Президент назвал спорт одним из главных приоритетов развития нашей страны. Он способствует улучшению здоровья нации, продлению долголетия, позволяет вырастить достойное поколение. И эта работа должна вестись постоянно, охватывая самые широкие слои населения», – подчеркнул Олег Кожемяко.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie