Снежный десант в деле!

Снежный десант в деле!.

Уважаемые жители города! Рады сообщить вам, что с 4 по 11 декабря на территории городского округа Большой Камень будет работать студенческий отряд "Снежный десант". Молодые, энергичные ребята готовы помочь вам с различными бытовыми вопросами, такими как колка дров, побелка, уборка двора частного дома и многое другое. Также, обращаем ваше внимание, что пожилые люди, члены семьи участников СВО, люди с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в помощи, могут позвонить по телефону 50353 или обратиться по адресу ул. Долгова, 4 каб. 12. Волонтеры с удовольствием помогут вам решить различные бытовые проблемы.

Как отметил Олег Кожемяко: " Добровольческая деятельность востребована во многих сферах, при вашем участии в регионе успешно воплощаются в жизнь важные социальные, культурные, патриотические, экологические и спортивные проекты. Помощь волонтеров была востребована в период пандемии, когда вы уделяли внимание людям, оказавшимся на самоизоляции. А сегодня, когда идет специальная военная операция, как никогда становится важным опекать семьи мобилизованных приморцев."