Я люблю тебя, мама!

Я люблю тебя, мама!.

Именно эти слова греют душу каждой женщины. В Городском Центре культуры царила сегодня настоящая и волшебная атмосфера праздника. Большекаменские артисты исполняли трогательные песни, танцевали, читали стихотворения, посвящённые самому дорогому человеку - маме. Депутат Законодательного собрания Приморского края Андрей Акимов, заместитель главы администрации Валерия Лысенко, заместитель председателя Думы Сергей Белкин поздравили матерей и бабушек с праздником, наградив Почётными грамотами, Благодарственными письмами и медалями членов местного отделения Всероссийского движения "Матери России". Каждая мама достойна награды. Ведь именно она не спит ночами, когда мы болеем, именно она поддержит нас в момент неудачи, и именно она первой скажет: "Я в тебя верю", когда ты идёшь к своей цели. Спасибо, дорогие мамы, за те крылья, которые вы даёте нам. Спасибо вам за все!

Напомним, Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в России Годом семьи.