Поздравление Рустяма Абушаева, главы городского округа Большой Камень с Днем Воздушно-Десантных Войск.
Уважаемые бойцы Воздушно-Десантных Войск!

Сегодня ваш день, день смелых, отчаянных, элитных войск нашей страны. Десантники - мужчины, привыкшие к трудностям и тяжёлым условиям службы. Их девиз «Никто кроме нас!» - говорит о многом.

Среди моих знакомых много бойцов, прошедших службу в ВДВ - и все они Люди с большой буквы. Верные друзья, надёжные мужья, любящие сыновья, справедливые отцы, держат свое слово, на них всегда можно положиться.

Я и сам во время службы совершал прыжки с парашютом, вспоминаю как моменты бескрайней свободы - есть только ты и огромный мир вокруг. Дыхание захватывает от вида, который открывается перед тобой. Службу я всегда буду вспоминать только добрым словом.

В этот день я желаю бойцам, ветеранам воздушно-десантных войск огромного, как небо счастья, благополучия, богатырского здоровья и новых побед во имя России!