Администрация городского округа Большой Камень

Снежный десант в деле!

Отряд снежного десанта «Гризли» в Большом Камне! Это отряд добровольцев, который посещает разные населенные пункты Приморского края в рамках акции «Снежный десант».
Снежный десант в деле!.

Ребята на протяжении недели помогали пожилым людям на территории городского округа и близлежащих поселений: кололи дрова, готовили еду, убирались в домах и складывали доски во дворах. Медвежата проводили уроки в Дальневосточном судостроительном колледже, где рассказывали о Российских студенческих отрядах. Также ребята организовали битву первокурсников, на которой студенты испытывали себя и показалывали с разных сторон. Снежный десант провел в школах городского округа 40 уроков для учащихся, принял участие в городском концерте, который был посвящён Дню героя Отечества, где показал сценку, исполнил вокальный номер и рассказал о героях среди нас. Ребята вручили благодарность от Департамента по делам молодёжи Приморского края нашему городу за гостеприимство, теплый прием и помощь в организации акции! Волонтёры студенческого отряда «Снежный десант» поздравили воспитанников Центра содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с наступающим Новым годом, подарив открыткки с добрыми напутственными словами и записав видеоролик-обращение с песней "Дорогою добра". В свою очередь начальник отдела по делам молодёжи и связям с общественностью администрации Станислава Немцева вручила Благодарственное письмо студенческому отряду «Гризли» за участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» на территории городского округа и в связи с Днём добровольца в России. Спасибо большое ребятам за проделанную работу! С нетерпением ждём в следующем году!

"Я хотел бы отметить, что за это время движение в России приобрело очень мощный, солидный характер, который действительно оказывает серьезное влияние на гуманитарную сферу всей нашей жизни, на гуманитарную составляющую жизни в России", - говорит Владимир Путин.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie