Наши герои!

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА!
Наши герои!.

В Городском Центре культуры состоялось мероприятие «Герои среди нас», патриотической направленности. С приветственным словом выступили приглашенные: начальник по делам молодежи Немцева Станислава, председатель Большекаменского отделения Всероссийской организации «Боевое братство» Клевцов Леонид Владимирович. В исполнении хора кадетов прозвучали песни: «Служить России», «Жизнь Родине - честь никому», «Мы - юные кадеты». Своими творческими номерами зрителей порадовали ансамбли: «Капельки», «Андантино» и «Радуга». Сольные номера в исполнении Камилы Хачатрян, Анастасии Артемчук, Олега Кошовенко были встречены бурными аплодисментами. Особый интерес вызвала презентация и выступление ребят из «Снежного десанта», они представили свою работу «Кто такие герои». В память о погибших в зоне специальной военной операции прошла минута молчания. Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца.

Владимир Путин также отмечает преданность героев Отечества, их поступки могут быть ориентиром для молодого поколения. "Ваше движение создано для того, чтобы объединить ребят неравнодушных к своей стране, ее истории и культуре. Всегда готовых приносить пользу Родине, быть сопричастными ее судьбе".