Администрация городского округа Большой Камень

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые приморцы! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем Конституции Российской Федерации.

Основной закон нашей страны, принятый всенародным решением ровно 30 лет назад, провозглашает права и свободы человека высшей ценностью, задает высокие социальные стандарты, на которых строится вся законодательная система России. Конституция является гарантом стабильности и прочным фундаментом развития нашей страны и ее регионов.

Опираясь на положения основного закона, Приморский край стремится к устойчивому социально-экономическому подъему, повышению уровня благосостояния жителей. Создаем новые современные предприятия, благоустраиваем города и поселки в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и краевой программы «1000 дворов», строим жилье, вкладываем ресурсы в медицину и образование. Следуя «Курсу на Восток», объявленному Президентом Владимиром Путиным, мы делаем все для того, чтобы укрепить статус Приморья как одного из самых развитых регионов Дальнего Востока. И вместе у нас все получится.

Конституция, принятая в момент политической нестабильности, позволила не допустить социальной катастрофы, сохранить территориальную целостность и укрепить суверенитет России. Сегодня, в непростой для нашей страны период, у нас есть возможность достойно отвечать на современные вызовы, основываясь на традиционных ценностях патриотизма, уважения к исторической памяти нашего Отечества. Борьба с нацизмом имеет определяющее значение не только для нас, но и для будущего всего мира. И мы верим – враг будет разбит, Победа будет за нами! Залогом этого является наше единство и непоколебимость основного закона.

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя Приморского края и всей России!

Губернатор Приморского края         О.Н. Кожемяко

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie