Администрация городского округа Большой Камень

Владивосток лидирует в голосовании за молодежную столицу России

Владивосток уже набрал больше 170 тысяч голосов и уверенно лидирует в голосовании за статус «Молодежная столица России». Чтобы поддержать город, нужно оставить свой голос на сайте Росмолодежи до 20 декабря.
Владивосток лидирует в голосовании за молодежную столицу России.

Как подчеркнули в краевом департаменте по делам молодежи, город-победитель на целый год становится молодежной столицей России, что влечет за собой бонусы, среди которых – проведение мероприятий федерального масштаба, дополнительный грантовый конкурс для молодежи города и многие другие.

«Пройти регистрацию на сайте можно с помощью портала Госуслуг, страницы во “ВКонтакте” или портала “Добро.ру”», – добавили специалисты департамента.

Отметим, в молодежной столице будет возведен арт-объект или комплекс объектов, включающих элементы благоустройства городской среды или уличного досуга.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie