Администрация городского округа Большой Камень

За павильон Приморья на выставке «Россия» теперь можно проголосовать по QR-коду

Голосование за лучший стенд на международной выставке-форуме «Россия» продолжается. Приморцев призывают поддержать родной регион на официальном сайте мероприятия. Также для удобства посетителей на ВДНХ в Москве размещен специальный QR-код, с помощью которого можно отдать голос за понравившийся павильон.
За павильон Приморья на выставке «Россия» теперь можно проголосовать по QR-коду.

Чтобы проголосовать за экспозицию Приморского края по QR-коду, нужно установить приложение «Россия ВДНХ» и авторизоваться, после чего навести смартфон на код и отдать голос за выбранный стенд.

Также голосовать за Приморье можно через официальный сайт выставки-форума. Для этого нужно авторизоваться на нем, перейти на страницу голосования, выбрать регион в перечне субъектов на карте и отметить номинации, в которых желаете победы выставочному пространству края.

Проголосовать за экспозицию Приморья можно в 11 номинациях:

«Самая оригинальная»;

«Самая познавательная»;

«С заботой о природе»;

«Сохранение традиций»;

«Лучшая для детей»;

«Прогресс и инновации»;

«Лучший виртуальный тур»;

«Лучший интерактив»;

«Лучший туристический проект»;

«Лучший социальный проект»;

«Лучшая из лучших».

Отметим, что можно выбрать одну, несколько или все категории сразу.

На той же странице можно увидеть результаты голосования по итогам прошлой недели: данные обновляются каждый понедельник.

Напомним, международная выставка-форум «Россия» учреждена Указом Президента РФ Владимира Путина. Мероприятие нацелено на демонстрацию важнейших достижений страны, а также на повышение уровня информированности населения о каждом из 89 регионов России.

Выставочные экспозиции регионов Дальнего Востока, в том числе Приморья, и Минвостокразвития РФ признаны лучшими. К настоящему моменту павильон края посетили свыше 100 тысяч гостей.

Стенд Приморского края успел посетить глава государства Владимир Путин. Президенту рассказали об обитателях национального парка «Земля леопарда», после чего он прошел по иммерсивному коридору, где можно почувствовать себя в настоящем лесу и своими глазами увидеть леопарда.

Также на стенде прошел творческий вечер с участием Народного артиста России Евгения Миронова, представившего эксклюзивные кадры фильма об Арсеньеве.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie