Администрация городского округа Большой Камень

Мы помним!

В Городском Центре культуры состоялось мероприятие "Город мужества и славы", посвящённое Дню полного снятия блокады Ленинграда.
Мы помним!.
В зале Центра собрались взрослые и дети, с трепетом вглядываясь в экран на сцене. На экране появились тяжелые кадры: Ленинград, военные годы, на фото - очередь изнеможенных людей. В руках у них - небольшой кусочек чёрного хлеба. Это были страшные времена для жителей города-героя. Но подвиг наших соотечественников не должен быть забыт. Несмотря на голод и холод, на потерю родных и близких, они стояли до конца! Долгих 872 дня.... Сегодня для большекаменцев звучали сильные стихотворения и песни, поставлены эмоциональные номера. Зрителям традиционно вручили по кусочку того самого хлеба, который долгое время выдавали жителям Ленинграда во время блокады. Такой кусочек был положен всего раз в сутки. Спасибо организаторам за эти эмоции, за безоговорочный талант артистов. Мы помним!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie