Администрация городского округа Большой Камень

В городе появится новый сквер

В 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» большекаменцы активно участвовали в голосовании за благоустройство одной из трех предложенных территорий.
В городе появится новый сквер.
Победителем в голосовании стал сквер в районе магазина "Юность". В апреле подрядная организация планирует начать работы по благоустройству сквера. Напомним, что основная задача проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда », который реализуется по Указу Президента РФ Владимира Путина, – преобразить российские города, поселки, сделать их комфортнее для людей. Один из показателей эффективности реализации проекта – вовлечение граждан в принятие решений по вопросам благоустройства. Вместе мы украшаем Большой Камень, делаем его комфортнее и красивее.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie