Администрация городского округа Большой Камень

Вдохновенные новыми идеями

В театре им. М. Горького г. Владивосток прошел VIII форум "Живем в Приморье. Решаем вместе", посвященный развитию территориального самоуправления с участием Губернатора Приморского Края Олега Кожемяко и активистов ТОС со всего края.
Вдохновенные новыми идеями.
Исполняющая обязанности главы администрации Большого Камня Ольга Серебренникова, заместитель главы Валерия Лысенко, председатели ТОС, активные жители нашего города также посетили это мероприятие. В ходе форума Губернатор Приморского края рассказал об итогах работы конкурса ТОС в 2023 году, целях и задачах работы на 2024 год. Активисты ТОС Владивостока, Партизанска, Арсеньева и других городов Приморского края поделились своим опытом реализации проектов, рассказали о своих планах развития на будущее. Закончилась встреча показом спектакля "Арсеньев. Расхищению не подлежит". Члены нашей делегации вернулись домой, вдохновленные новыми идеями и полные решимости выиграть гранты на их реализацию!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie