Реконструкция автомобильных дорог

Реконструкция автомобильных дорог.

С целью развития транспортной инфраструктуры городского округа Большой Камень и обеспечения резидентов ТОР подъездными путями, планируется реконструировать автомобильные дороги местного значения:

От с. Петровка до будущей территории Приморского металлургического завода

От ул. Маслакова до будущей территории Приморского металлургического завода с устройством моста через реку Петровка - длиной 144,78 метров и путепровода через железную дорогу - длиной 63,6 метров.

На данный момент администрацией городского округа Большой Камень ведется разработка проектной документации.