Молодые специалисты в сфере образования рассказывают о работе и городе

В рамках национального проекта "Образование" школы городского округа Большой Камень пополнились молодыми специалистами.
Молодые специалисты в сфере образования рассказывают о работе и городе.
Мы продолжаем вас с ними знакомить! Шатыро Лидия Сергеевна, учитель начальных классов школы № 4. Лидия окончила «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивостока.
"Самым большим плюсом в своей профессии считаю, что ты действительно приносишь пользу обществу. Люблю детей, люблю их учить и учусь у них сама! Радуюсь вместе с ребятами их успехам, а общение с учениками помогает забывать обо всех неурядицах. Большой Камень люблю за то, что он тихий, уютный город у моря. Сейчас в нем появляются новые микрорайоны, парки, скверы. Несмотря на то,что город маленький, в нем развита инфраструктура. В Большом Камне есть бассейны, фитнес-клубы, кафе, кинотеатр и даже Ледовый дворец!"
, - рассказала Лидия Сергеевна.