Герои живут в нашей памяти

Я остался навеки от дома вдали, Я с войны не вернулся, простите. Если выпадет видеть – летят журавли, Не скорбя, журавлей проводите
Герои живут в нашей памяти.
Заместитель главы администрации Евгений Шапилов, советник главы Тамара Шестопалова, заместитель председателя Думы Сергей Белкин, военный комиссар Олег Заводнов вручили родителям большекаменского бойца Ильи Филимонова Орден Мужества, награжденного Орденом посмертно. Илья, родившийся в многодетной семье, окончил 1-ую школу. В детстве он увлекался дворовым футболом и баскетболом. Елена Алексеевна, мама Ильи, вспоминает: "Илья всегда был ласковым ребёнком, заботливым, постоянно интересовался нашими делами, всегда помогал. Когда он решил участвовать в специальной военной операции, он уверенно заявил, что будет идти только вперед, никогда не сдастся. Там, на передовой, он никогда не забывал о семье. Мой сын - настоящий боец и мужчина. ". Сергей Николаевич, папа Ильи, гордится своим сыном. Мальчик вырос в обычной семье, среди 10 братьев и сестер, но рос он с твёрдой верой в справедливость, ценил родителей, заботился о родных и любил свою Родину. Принципы, которые привили ребёнку родители, всегда будут примером для его братьев и сестер, для их детей и будущих внуков.