Три территории благоустроят в рамках конкурса "Твой проект"

В рамках программы инициативного бюджетирования «Твой проект» в этом году благоустроят три территории:
Три территории благоустроят в рамках конкурса "Твой проект".
с. Петровка-«Пусть ярко светит родное село»: будет благоустроена улица Ленинская, установлено уличное освещение. Благоустройство пешеходной дорожки: будет благоустроена пешеходная дорожка вдоль автомобильной дороги от автовокзала до микрорайона Солнечный. Благоустройство микрорайона: будет благоустроена ул. Прибрежная д. 38 и д. 40, монтаж бордюрного камня, отсыпка щебнем, трамбовка и укладка асфальтобетонного покрытия, установка лестничного пролета пешеходной дорожки между домами, установка уличного фонаря. Спасибо всем жителям, которые отдали свои голоса за предпочитаемый объект благоустройства!