С 20 по 30 марта в Приморском крае пройдет региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024.
Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024.

В Чемпионате примут участие студенты из 35 колледжей. Соревнования пройдут во Владивостоке, Арсеньеве, Уссурийске, Находке, Большом Камне, Спасске-Дальнем, Лесозаводске, Черниговке по наиболее востребованным компетенциям для экономики края.

Цель чемпионата «Профессионалы» – повышение престижа рабочих профессий, содействие кадровому обеспечению отраслей экономики.
Приглашаем работодателей посетить соревнования, чтобы познакомиться с лучшими студентами Приморского края и в дальнейшем пригласить их на работу или стажировку!