Администрация городского округа Большой Камень

Семья - это главное

Жители нашего города: Дусовы Любовь Васильевна и Юрий Дмитриевич 7 февраля 2024 в городском ЗАГСе отметили 55-летний супружеский юбилей.
Семья - это главное.

История знакомства пары тянется с далекого детства: жили в Хабаровске, учились в одном классе. Юрий Дмитриевич после окончания мореходного училища устроился мотористом в Сахалинском морском пароходстве. Далее трудовая деятельность Юрия Дмитриевича связана с ТП «Эра», где он работал электромонтажником, затем в ЗСО «Восток» и МУП «ЖКДХ», где работал водителем. За достойный и доблестный труд неоднократно награждался почетными грамотами, денежными премиями, ценными подарками, имеет благодарности. Трудовая деятельность супруги Любови Васильевны связана в основном с ДВЗ «Звезда», где она трудилась в должности экономиста. Также Любовь Васильевна занимала должность главного государственного налогового инспектора в Межрайонной налоговой инспекции Министерства Российской Федерации, где ей был присвоен чин «советник налоговой службы РФ III ранга». Затем Любовь Васильевна трудилась в ООО «Виктория Л» в должности главного бухгалтера. Неоднократно награждалась почетными грамотами, благодарственными письмами, получила звание «Ветеран труда завода». Супруги воспитали достойных детей – сына и дочь, помогают в воспитании троих внуков и правнука. Сын Дмитрий окончил ДВВИМУ, работает в море в должности капитана, дочь Евгения окончила ДВГУ по специальности референт-переводчик. Сейчас супруги на заслуженном отдыхе, но живут активной жизнью: общение с семьей, друзьями, – вот что является важным сегодня для этих замечательных и уважаемых в городе людей.

Напмним, в рамках Всероссийского форума «Родные-любимые» Владимир Путин дал старт Году семьи в России.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie