О проведении капитального ремонта домов

В соответствии с постановлением администрации городского округа Большой Камень от 30.11.2023 № 3901 принято решение о проведении капитального ремонта многоквартирных домов, собственники помещений в которых не приняли решение о проведении капитального ремонта, а именно:
О проведении капитального ремонта домов.

ул. Аллея Труда, д. 12 –ремонт систем холодного и горячего водоснабжения; ул. Аллея Труда, д. 21 и 23 – ремонт лифтов; ул. Аллея Труда, д. 25 –ремонт системы отопления; ул. Аллея Труда, д. 9 – ремонт фасада; ул. Блюхера, д. 27 – ремонт системы отопления; ул. Блюхера, д. 2А – ремонт системы электроснабжения; ул. Гагарина, д. 19 – ремонт систем водоснабжения и водоотведения; ул. Гагарина, д. 33 – ремонт системы электроснабжения; ул. Горького, д. 3 – ремонт крыши; ул. Карла Маркса, д. 1 –ремонт системы горячего водоснабжения; ул. Карла Маркса, д. 13 – ремонт системы электроснабжения; ул. Карла Маркса, д. 4Б, 26, 28 – ремонт систем теплоснабжения и горячего водоснабжения. Ознакомится с текстом постановления можно по ссылке: https://bolshojkamen-r25.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-2494_5745.html.