Администрация городского округа Большой Камень

Россия-страна возможнотей

📝Для учащихся городского округа Большой Камень провела беседу о возможностях в современном обществе Анастасия Павлюченкова, советник руководителя фракции Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
Россия-страна возможнотей.

Анастасия рассказала о платформе "Россия - страна возможностей" и о том, как ребята уже начиная со школьной скамьи могут позаботиться о своем будущем.

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» — это организация, которая помогает людям раскрыть свой профессиональный потенциал, бесплатно получить необходимые знания и навыки, заявить о себе на федеральном уровне, найти свое призвание и работу мечты.

Платформа объединяет 26 проектов, конкурсов и олимпиад для разных возрастов, уровней подготовки и специальностей.

На платформе есть проекты для школьников и студентов, мечтающих о больших открытиях, а также для крепких специалистов, горящих идеей развивать нашу страну. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie