Администрация городского округа Большой Камень

Забота о здоровье

Специалисты медико-санитарной части №98 ФМБА России приглашают жителей Большого Камня пройти диспансеризацию
Забота о здоровье.

Диспансеризация проводится по полису обязательного медицинского страхования БЕСПЛАТНО.

 Обследование направлено на выявление и предупреждение развития опасных заболеваний, снижение частоты обострений хронических заболеваний, развития осложнений, инвалидности, смертности и повышения качества жизни.

Пройти диспансеризацию можно в любом возрасте. Для разных возрастных групп предусмотрен свой список исследований.

Для того, что пройти обследование необходимо обратиться в кабинет №2 городской поликлиники, которая расположена по адресу: ул. Зелёная, 3.

 При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Напомним, по поручению Президента России Владимира Путина ключевые задачи в Год семьи - создание условий для рождения первых детей в молодых семьях, укрепление репродуктивного здоровья, поддержка многодетных семей, формирование здоровой моды на многодетную семью. Особое внимание будет уделено вопросам охраны здоровья граждан, включая тех, кто собирается стать родителями.

Расширение охвата населения профилактическими медицинскими осмотрами и диспансеризацией – одно из ключевых направлений национального проекта «Здравоохранение».

Напомним, национальные проекты реализуются по инициативе Президента России Владимира Путина с 2019 года. Они направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышение уровня жизни, создание условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie