Администрация городского округа Большой Камень

Контракт заключен!

В 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» большекаменцы активно участвовали в голосовании за благоустройство одной из трех предложенных территорий. Победителем в голосовании стал сквер в районе магазина "Юность".
Контракт заключен!.

11 марта заключён муниципальный контракт на выполнение работ в сквере. Первым этапом станет ремонт асфальтобетонного покрытия в данном сквере. Последующими этапами запланированы: установка малых архитектурных форм, озеленение, установка урн и лавочек, установка освещения.

Напомним, национальные проекты реализуются по инициативе Президента России Владимира Путина с 2019 года. Они направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышение уровня жизни, создание условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie