Администрация городского округа Большой Камень

Праздник Масленицы прошёл в Большом Камне!

В Народном парке для жителей были организованы тематические площадки, игровые зоны, викторины и столы с угощениями и горячим чаем.
Праздник Масленицы прошёл в Большом Камне!.


На сцене парка для гостей мероприятия выступали творческие коллективы города, а зрители с удовольствием подпевали и танцевали.

Отметим, обеспечение доступности культурных мероприятий – одна из приоритетных задач национального проекта «Культура», который реализуется в стране с 2019 года по инициативе Президента России Владимира Путина.

В Приморском крае в рамках нацпроекта и краевой госпрограммы за четыре года проведен капитальный ремонт более 100 муниципальных объектов культуры, созданы два виртуальных концертных зала и семь модельных библиотек, приобретено семь автоклубов, построено пять домов культуры в сельской местности.

В следующем году работа по развитию культуры в регионе продолжится и будет направлена на укрепление материальной базы объектов и улучшение качества оказываемых услуг населению.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie