Вместо пустыря - зона для отдыха!

Рядом с территорией школы №2 расположен пустырь, который портит эстетический вид.
Вместо пустыря - зона для отдыха!.

В этом году в рамках конкурса "Молодёжный бюджет" на данном пустыре будет организовано благоустройство коворкинг зоны.

Обьект облагородит данный участок, а также послужит зоной отдыха и местом релаксации для учащихся на переменах. В школе №2 есть традиция проводить уроки ИЗО на улице в теплое время года. Благоустройство коворкинг зоны станет отличным вариантом для проведения данных уроков рядом с территорией образовательной организации.

В благоустройство будут входить: установка малых архитектурных форм, сухого фонтана, скамеек, имеющих практическое и декоративное назначение, отсыпка и озеленение.

В городе появится еще одно уютное место для отдыха и организации досуговых мероприятий для учащихся школы, а также удобное место для отдыха всех жителей микрорайона!