С Днем моряка-подводника!

На мемориале "Рубка" состоялся торжественный митинг, посвященный профессиональному празднику моряков-подводников.
С Днем моряка-подводника!.

Заместитель главы администрации Валерия Лысенко поздравила собравшихся, выразила благодарность морякам и ветеранам подводного флота за их мужество, труд и героизм.

В честь праздника звучали музыкальные композиции в исполнении городских артистов и коллективов.

Память о героях-подводниках, выполнивших свой долг перед Отчизной, была почтена минутой молчания и возложением цветов.

Уважаемые моряки-подводники, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем флотского здоровья, семейного благополучия и успехов в службе! Семь футов под килем!