Администрация городского округа Большой Камень

Золотой мост из Большого Камня

В Сочи на Всемирном фестивале молодежи, самом масштабном молодежном событии в мире, был представлен арт-объект "Золотой мост". Уникальный проект, в котором принял участие Дальневосточный судостроительный колледж, смог объединить неравнодушных людей со всей планеты.
Золотой мост из Большого Камня.
Сегодня ребята вместе с директором колледжа Геннадием Левченко, мастерами производственного обучения Никитой Детенюк и Александром Моисеевым, заведующим учебно-производственных мастерских Георгием Митяевым получили заслуженные Благодарственные письма от Правительства Приморского края за отличную реализацию арт-объекта и его представление на Всемирном фестивале молодежи. "Золотой мост" стал не только важной достопримечательностью, но и запоминающейся деталью всероссийского проекта "Россия в миниатюре". Молодцы!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie