Администрация городского округа Большой Камень

Мы в вас берём свое начало

Торжественное награждение победителей, призеров и участников муниципального этапа конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года" состоялось в Большом Камне.
Мы в вас берём свое начало.
В конкурсе приняли участие педагоги и воспитатели из разных образовательных учреждений города. Они представили свои инновационные подходы к обучению и воспитанию детей, а также продемонстрировали свои профессиональные навыки и умения. Награждение победителей проходило в торжественной обстановке. Исполняющая обязанности главы, Ольга Серебренникова, и начальник большекаменского дополнительного офиса филиала "Газпромбанк" Екатерина Мурасова поздравили участников конкурса, вручив победителям Почетные Грамоты и подарки. Также Благодарственными письмами и презентами были отмечены и другие участники конкурса, которые проявили себя с лучшей стороны. Начальник управления образования города Ольга Апанасова и главный специалист управления образования Лариса Серебренникова отметили важность данного конкурса, поблагодарив присутствующих за верность профессии и неугасаемое стремление не только обучать детей, но и всесторонне развивать их. Победителями муниципального этапа конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года" стали: Елена Цирик, учитель начальных классов 2 школы; Ольга Лидяева, воспитатель детского сада "Елочка"; Поздравляем наших педагогов, воспитателей и гордимся ими!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie