День физкультурника в Большом Камне

День физкультурника в Большом Камне.

"В здоровом теле здоровый дух!"- крылатым выражением поздравил большекаменцев с Днём физкультурника Алексей Кузнецов, председатель городской Думы.

Главной площадкой празднования Дня физкультурника стал городской стадион по ул.Блюхера, 38.

С тёплыми словами приветствия и поздравления к гостям праздника обратились председатель городской Думы Алексей Кузнецов и глава городского округа Рустям Абушаев.

После поздравительных слов были награждены лучшие тренеры, спортсмены, работники физической культуры, волонтеры и хранитель огня VII Междцнародных спортивных игр "Дети Азии", им вручены Почетные грамоты и Благодарности главы городского округа и Думы Большого Камня.

Неизменной частью празднования Дня физкультурника стали спортивные состязания: товарищеская игра по футболу и хоккей на траве с мячом.

От души поздравляем с самым спортивным праздником! Пусть в здоровом теле всегда живёт здоровый дух!

Пресс-служба Думы городского округа Большой Камень