До 19 августа продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Лучший двор города"!.
???? Уважаемые жители городского округа Большой Камень! Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучший двор города».

???? Прием заявок осуществляет МКУ «Служба единого заказчика» городского округа Большой Камень в срок до 19 августа 2022 года по адресу: ул. Блюхера, д.21, каб.5 (приемная).

???? Заявки подаются в произвольной форме, возможно с приложением фотографий.

???? В соответствии с Положением о проведении конкурса, целью мероприятия является привлечение населения к участию в благоустройстве придомовой территории.

При выявлении победителя оценивается:
???? наличие зеленых насаждений, клумб и их состояние;
???? наличие и сохранность малых архитектурных форм;
???? участие жителей в соблюдении санитарных норм;
???? наличие детских площадок и их состояние;
???? отсутствие либо пресечение фактов самовольной установки объектов (гаражей и т.п.).

???? Подведение итогов конкурса запланировано на 7 сентября 2022 года.

???? Просим учесть, что для получения денежной премии за призовое место в конкурсе, потребуется предоставление протокола собрания жильцов дома о согласовании доверенного лица на получение денежной премии.