Поздравление Рустяма Абушаева, главы городского округа Большой Камень с Днем государственного флага Российской Федерации.
Сегодня в России отмечают День флага.

Это очень важный и значимый праздник для страны. В этот день проводятся акции, торжественные мероприятия, с помощью которых мы учим подрастающее поколение патриотизму и любви к Родине.

Флаг, как и другая символика государства исключительны и неповторимы. Он приобретает ещё большее значение, когда мы защищаем честь нашей страны, когда представляем её на соревнованиях, чемпионатах, олимпиадах.

Поднятый флаг во все времена олицетворял мужество, честь и доблесть каждого гражданина.

Белый цвет на флаге означает мир, чистоту, непорочность, совершенство; синий – цвет веры и верности, постоянства; красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество.

Мы любим свою Родину, любим Россию и гордимся ей.
С праздником, друзья!