В День знаний все школы Большого Камня распахнули свои двери для учащихся

В День знаний все школы Большого Камня распахнули свои двери для учащихся.

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

На торжественные линейки, посвященные Дню знаний, собрались ученики, их родные и педагоги.

В этот день в каждой школе был поднят государственный флаг, прозвучал гимн Российской Федерации и традиционный первый звонок, ознаменовав начало нового учебного года!

Всё наполнено торжеством и гордостью, что каждый частичка великого праздника - Дня Знаний.

С новым учебным годом поздравить школьников и учителей пришли глава городского округа Рустям Абушаев, председатель городской Думы Алексей Кузнецов и депутаты Думы.

«Школьные годы — самые яркие в жизни, насыщенные, беззаботные, полные впечатлений и открытий. Именно сейчас вы создаете задел на будущее — получаете образование, которое в дальнейшем позволит вам выбрать профессию по своим предпочтениям», - поздравил школьников Алексей Кузнецов, председатель Думы городского округа Большой Камень.

Владимир Коваленко, депутат Думы, поздравил учащихся 27 школы с.Петровка. Парламентарий провел Урок мира в девятом классе и рассказал, как важно им сейчас выбрать правильный путь, иметь спортивные достижения и успехи в учёбе. «Знание каждого – это будущее каждого из нас, это будущее нашей страны! Учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением», - поздравил школьников и педагогов депутат городской Думы Владимир Коваленко. Школе села Петровка в этом году исполняется 140 лет!

Депутаты городской Думы Сергей Борзов, Елена Остапенко и Наталья Умедова поздравили учащихся и педагогов четвертой школы с началом нового учебного года. Сергей Владимирович вручил Благодарность Думы за многолетнюю плодотворную деятельность, вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Бубновой Евгении Владимировне, заместителю директора МБОУ СОШ №4 городского округа Большой Камень.

От лица депутатского корпуса учащихся и педагогов МБОУ СОШ №2 городского округа Большой Камень поздравил депутат Думы городского округа Большой Камень Сергей Белкин: «Первый сентябрьский звонок для обычного человека – повод вспомнить о школьном детстве, для учителей он звучит как стартовый сигнал к новым педагогическим идеям, новому творческому поиску, для учеников - это старт очередного школьного года. Пусть этот год будет результативным, продуктивным, познавательным и интересным. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, и успехов! В добрый час, в новый учебный год!»

С Днём знаний!

Видеоролик