Молодые жители Приморского могут стать онлайн-участником образовательных заездов арт-кластера «Таврида». Проект помогает реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве
Молодежь Приморья приглашают принять участие в образовательных заездах «Тавриды».

Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, образовательные заезды – это уникальная культурно-просветительская площадка, где эксперты из разных областей творческих индустрий и креативной экономики делятся своими знаниями и опытом в режиме нон-стоп.

«Находясь за тысячи километров от Крыма, молодые приморцы могут получить эксклюзивный доступ к лекциям экспертов образовательных заездов. Сертификат онлайн-участника позволит не выходя из дома учиться и совершенствоваться на “Тавриде”», – добавили в ведомстве.

Регистрация доступна с 1 июня по 10 октября. Тестовые задания для участия в заездах необходимо выполнить до 15 октября 2022 года. Подробности – на сайте проекта.

Справочно. Свою историю «Таврида.АРТ» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За семь лет проект трансформировался в единую экосистему, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. «Таврида.АРТ» входит в национальный проект «Образование».