С днём рождения, любимый город!

Сегодня нашему городу исполнилось 75 лет. Большой Камень город-труженик в нескольких поколениях. И в этот праздник мы чествуем жителей всех профессий. Город живёт благодаря его душе и сердцу – его людям! Низкий поклон всем Вам, примите слова глубокого уважения и благодарности!
С днём рождения, любимый город!.

Уважаемые жители и гости Большого Камня!

День города наш общий праздник! Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его достижениями, верим в его большое и светлое будущее.

От имени депутатов Думы и себя лично поздравляю всех тех, кто родился и вырос в Большом Камне, кто приехал сюда строить и развивать город, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам!

Хочу поблагодарить всех жителей за преданность своей малой Родине! Желаю вам мира, здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!